Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3727 просмотров

Водитель на скорости протащил полицейского в Астане (ВИДЕО)

Нарушивший правила водитель, на скорости проехал с полицейским перекресток.

Нарушивший правила водитель, на скорости проехал с полицейским перекресток, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу столичного ДВД.

Старший сержант полиции Баглан Карымбаев при несении службы около 17 часов остановил автомобиль марки Lada Kalina, водитель которого нарушил правила дорожного движения, выехав на встречную полосу движения. При проверке документов водитель предпринял попытку скрыться.

"Не подчиняясь законным требованиям сотрудника полиции, водитель резко тронулся с места. Старший сержант полиции Карымбаев, схватившись за руль тронувшейся машины, попытался остановить нарушителя. Водитель, не снижая скорости, проехал с полицейским до следующего перекрестка. Несмотря на полученные телесные повреждения, рискуя жизнью, полицейский смог остановить нарушителя", - отметили в пресс-службе.

По заключению медицинского освидетельствования, водитель оказался пьян. Установлено, что задержанный - 38-летний житель Костанайской области, ранее неоднократно судим и за совершение преступления на территории Кызылординской области находится в розыске.

Он водворен в следственный изолятор.

Старший сержант Баглан Карымбаев был доставлен в медицинское учреждение для оказания медицинской помощи.

Автор — Ольга

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • VIP Pest

    VIP Pest

    круто!!!хоть кто то есть с кем можно рядом сражаться за Родину не приведи к этому небо(господь)кому как.прям как в боевике или детективе.

    0
    0