Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

8853 просмотра

13-летнюю девочку изнасиловал таксист в Алматинской области

Задержанный мужчина ранее привлекался к уголовной ответственности и разыскивался по подозрению в угоне автомашины, в салоне которой он и изнасиловал школьницу, возвращавшуюся домой после занятий.

Таксиста задержали по подозрению в изнасиловании 13-летней школьницы, сообщает ИА "Новости-Казахстан" со ссылкой на пресс-службу департамента внутренних дел региона.

К полицейским Карасайского района обратилась 36-летняя жительница Алматы, сообщившая, что неизвестный мужчина, подвозивший ее 13-летнюю дочь в качестве таксиста в соседний поселок, надругался над девочкой-подростком. Девочка возвращалась домой после занятий.

Полицейские задержали 25-летнего жителя села Кыргаулды.

"Подозреваемый мужчина уже водворен под стражу в изолятор временного содержания Карасайского РУВД. По факту изнасилования несовершеннолетней девочки возбуждено уголовное производство, взятое на контроль руководством ДВД Алматинской области", - говорится в сообщении.

Задержанный мужчина ранее привлекался к уголовной ответственности и разыскивался по подозрению в угоне автомашины, в салоне которой он и изнасиловал школьницу.

Автор — Ольга

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.