Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3486 просмотров

Парня, давшего непристойное объявление от имени бывшей девушки, судили в ВКО

В Семее отвергнутый ухажер из мести разместил в Интернете фото бывшей девушки с непристойной информацией и контактными данными, пострадавшая подала иск в суд.

В Семее отвергнутый ухажер из мести разместил в Интернете фото бывшей девушки с непристойной информацией и контактными данными, пострадавшая подала иск в суд, передает YK-news.kz.

На суде 21-летняя девушка рассказала, что парень, с которым она встречалась ровно месяц, разместил фотографии с непристойной информацией в Сети. После публикации снимков на сотовый телефон пострадавшей стали постоянно звонить незнакомые люди с непристойными предложениями.

"После случившегося она испытала стресс, тревожность, ее мучила бессоница и судороги, - рассказали в городском суде Семея. - Девушка была вынуждена обратиться к неврологу и психологу".

В суде пострадавшая требовала от экс-бойфренда моральной компенсации. Стороны конфликта пришли к мировому соглашению. Молодой человек обязался ежемесячно выплачивать девушке по 10 тысяч тенге до июля 2016 года.

Автор — Ольга

Комментарии 2

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Aoifes

    Aoifes

    А судороги отчего!?

    0
    0
  • taxsist2

    taxsist2

    Судороги это нервное, легко ли когда массово домогаются с предложением подработать. Комичность ситуации в том, что парень все таки добился своего в попытке обеспечит материальное существование своей бывшей, как раз по 10 тысяч до июля 2016 года будет платить и думать за что*

    0
    0