Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

12136 просмотров

В Караганде не нашли "орского маньяка"

Валерия Андреева подозревают в изнасиловании и убийстве семи девушек.

Уроженца Орска Валерия Андреева, которого разыскивают российские полицейские за убийство семи девушек, не нашли в Карагандинской области, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД области.

Как сообщили в ведомстве, ориентировка из России поступила еще три года назад. "Указанная ориентировка поступала в 2012 году. Тогда были проведены все необходимые мероприятия. Указанное лицо на территории Карагандинской области не было установлено", - отметил в ходе телефонного разговора руководитель пресс-службы ДВД области Бакытжан Кудияров. Он также сообщил, что Управление МВД России по Оренбургской области за этот период повторно не обращалось в ДВД Карагандинской области.

Ранее сообщалось, что в социальные сети попала ориентировка на уроженца Орска Валерия Андреева. В СМИ России его прозвали "орским маньяком", так как его подозревают в убийстве как минимум семи девушек, сопряженных с их изнасилованием. Мужчина находится в международном розыске с 2012 года и за информацию о его местонахождении гарантирована премия в 500 тысяч рублей. Как утверждают следователи, Андреев причастен к совершению похищений, изнасилований и убийств женщин на территории Оренбургской области.

Автор — Ольга

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.