Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

10471 просмотр

В Караганду пришла ориентировка о розыске "орского маньяка", убившего 7 девушек

В СМИ России его прозвали "орским маньяком". Мужчину подозревают в убийстве как минимум семи девушек, сопряженных с их изнасилованием.

Российские полицейские разыскивают в Караганде уроженца Орска Валерия Андреева, обвиняемого в жестоких убийствах, сообщает Tengrinews.kz. В СМИ России его прозвали "орским маньяком". Мужчину подозревают в убийстве как минимум семи девушек, сопряженных с их изнасилованием.

В УВД Караганды пришла ориентировка о розыске особо опасного преступника. Похожего по приметам мужчину видели на территории Октябрьского сектора, в микрорайоне Голубые пруды. Сообщается, что он приставал к девушкам. Как рассказали в дежурной части, сотрудники городского управления приступили к поиску подозреваемого.

Валерий Андреев находится в международном розыске с 2012 года. Он причастен к совершению похищений, изнасилований и убийств женщин на территории Оренбургской области. Следователи доказали его причастность к семи эпизодам. За информацию о местонахождении Андреева гарантирована денежная премия в размере 500 тысяч рублей.

Автор — Ольга

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Твист.

    Твист.

    Якина как изловят, сразу на кол (с)

    0
    0