Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

4249 просмотров

Охранники подрались в "Меге" Алматы (ВИДЕО)

Видео драки охранников кафе разместили в социальной сети. Полиция Алматы установила участников потасовки.

Видео драки охранников кафе разместили в социальной сети. Полиция Алматы установила участников потасовки, сообщила во вторник пресс-служба городского ДВД.

Как сообщает ИА "Новости-Казахстан", факт потасовки имел место 18-го октября поздно ночью. Установлено, что дрались охранники одного из кафе, расположенных на втором этаже данного заведения и их знакомые.ю Об этом рассказал начальник УВД Бостандыкского района Берик Абильбеков.

Он отметил, что согласно объяснениям службы безопасности торгового дома, конфликт был улажен спустя несколько минут их собственными усилиями, в связи с чем, они не стали сообщить об инциденте в полицию.

"Между тем, отмечу, что в настоящее время по данному факту уже начато досудебное расследование. Произошедшее квалифицируется следствием, как хулиганство (ст.293 ч.2 УК РК). Оперативные подразделения УВД уже установили личности всех участников драки. Далее в ходе производства будет дана правовая оценка действиям каждого из них, с последующим привлечением к уголовной ответственности", - заключил Абильбеков.

Ролик был опубликован в в социальной сети Instagram, в сообществе ztb_video.

Автор — Ольга

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.