Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

8099 просмотров

В Алматы избита журналистка, нападение зафиксировала камера (ВИДЕО)

Инцидент произошел вечером 8 октября. Известную журналистку Боту Жуманову избили прямо у подъезда.

Инцидент произошел вечером 8 октября. Известную журналистку Боту Жуманову избили прямо у подъезда, передает Tengrinews.kz.

Видео появилось на странице Жумановой в Facebook. На видео, снятом возле подъезда, видно, как женщина подходит к двери, за ней следом идет молодой человек в спортивном костюме. Он становится позади Жумановой, ждет несколько секунд, а затем внезапно бьет ее два раза кулаком. После того, как журналистка падает, нападавший наносит ей несколько ударов ногами, затем убегает.

В полиции подтвердили факт нападения на Жуманову. Как рассказала руководитель пресс-службы городского ДВД Салтанат Азирбек, полиция изучает видео с камер наблюдения. Нападавший объявлен в розыск. Ведется досудебное расследование по статье "Хулиганство".

Добавим, что, судя по посту на странице Жумановой, который написан от имени ее друзей, нападавший не взял никаких вещей у журналистки. "Бота сейчас находится в больнице, у нее тяжелая внутричерепная травма, перелом носа, ушибы. Она пришла в себя, но по-прежнему сложное состояние, частичная потеря памяти". В посте друзья Жумановой просят всех, кто имеет информацию об этом инциденте, сообщить в полицию.

Автор — Ольга

Комментарии 2

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • sulizok

    sulizok

    *Дорогой сынок! Посмотри какой у тебя хитрый, и сильный папа! Так меня воспитала страна и радость к деньгам! Попинав женщину я шустро убежал и никто меня не найдет.Гордись своим отцом и расскажи о моих талантах своим детям!!!*

    0
    0
  • sabrina

    sabrina

    По-моему, нужно будет очень сильно постараться, чтобы не найти этого отморозка. Внешность известна, возраст известен, размер ноги тоже на блузке чётко отпечатался. Если только прежде его не уберут сделавшие заказ

    0
    0