Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

11171 просмотр

55-летний педофил из Тараза изнасиловал и убил 3-летнего мальчика

В Таразе осудили преступника, который задушил и изнасиловал 3-летнего мальчика. Его жена, помогавшая прятать тело, осуждена на 5 лет.

В Таразе осудили преступника, который задушил и изнасиловал 3-летнего мальчика. Его жена, помогавшая прятать тело, осуждена на 5 лет, передает КТК.

Страшное преступление произошло в мае в Меркенском районе. Маленького Жаснура искали сутки. Нашли его тело с гематомами и синяками у соседа в холодильнике. 55-летний гражданин Кыргызстана привел мальчика с детской площадки, задушил, а после изнасиловал. Бездыханное тело убийца собирался вывезти в степь, но не успел. О чудовищном преступлении знала жена педофила, но скрывала все от следователей и сельчан и даже принимала активное участие в поисках ребенка. Ее осудили на пять лет. Педофил же проведет за решеткой остаток своей жизни.

Автор — Ольга

Комментарии 2

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • ферзя

    ферзя

    В какой же беде наши дети? Какое время сейчас? Что за род воспитал эту мерзость? Как он оказался на нашей земле? зачем нам такие приезжают и зачем мы их впускаем? Своих уродов хватает. А этот - даже осмыслению не поддается то что он сделал? Это же даже скот какой либо, или тварь нашей планеты таким не занимается. Правительству надо выработать четкий барьер перед такими и думаю это возможно на том же уровне миграционного законодательства. К примеру не впускать судимых за тяжкие, имущественные и коррупционные преступления, нервно больных или имеющих какие либо психические болезни или склонность. При въезде всех подвергать психологическому анализу способами собеседования или тестирования.

    0
    0
  • ферзя

    ферзя

    Каждую неделю объявляется какой нибудь случай педофилии. Это что же такое. Аллах отвернулся от людей, или люди отвернулись от Бога ? Как же так? За что, на пути невинных, безгрешных таких махоньких встречаются эти демоны - чистейшей масти исчадие ада. Что же наши родители столь беспечны в наше то время, Как 3 летний ребенок мог оказаться в руках этого нелюдя ? У меня внучка 4 лет, так она по квартире без присмотра не остается. Когда же правительство введет смертную казнь для таких, чтоб на рудниках сгнили радиоактивных. Пора уже при людно расстреливать. Чтоб другие знали. Что то много стало таких.

    0
    0