Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2862 просмотра

Грудных близняшек нашли мертвыми в коляске в собственном доме в ВКО

В одном из сел Зыряновского района ВКО нашли тела 3-месячных девочек-близнецов, они были в коляске в неотапливаемом коридоре.

В одном из сел Зыряновского района ВКО нашли тела 3-месячных девочек-близнецов, они были в коляске в неотапливаемом коридоре, передает YK-news.kz.

По информации заместителя начальника РОВД Рустама Надырова, грудничков нашли в коляске в холодном коридоре дома, где живут их родители. По версии, которую проверяют полицейские, дети, возможно, провели там всю ночь и погибли от переохлаждения.

Известно, что маме погибших девочек 20 лет, она воспитывалась в детском доме. Отцу около 30 лет, он злоупотреблял спиртными напитками. Детей не успели зарегистрировать, у них даже свидетельств о рождении еще не было.

Полицейские рассматривают еще одну версию причины смерти - асфиксия, удушье.

Назначена судебно-медицинская экспертиза. Кроме того, родителям погибших близнецов назначена психиатрическая экспертиза.

Автор — Ольга

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Твист.

    Твист.

    Tigrra, согласен, много таких случаев, когда нормальные люди не могут завести детей, а всякая мразота запросто губит своих малышей наплевательским отношением... Таких надо наказывать, жестоко наказывать. П.С. Сегодня читал, что где-то похмельная мамаша кормила ребёнка грудью и уснула, а ребёнок задохнулся.

    0
    0