Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2877 просмотров

Насильника задержали "по горячим следам" в Астане

Двое мужчин изнасиловали девушку в кабине электровоза. Одного транспортным полицейским удалось задержать "по горячим следам".

Двое мужчин изнасиловали девушку в кабине электровоза. Одного транспортным полицейским удалось задержать "по горячим следам", сообщает ИА "Новости-Казахстан" со ссылкой на пресс-службу департамента внутренних дел на транспорте МВД РК.

"27 сентября текущего года около 05.00 часов утра в дежурную часть Линейного управления внутренних дел на ст. Астана поступило телефонное сообщение об изнасиловании. По прибытию на место происшествия следственно-оперативной группы ДВД на транспорте допрошена потерпевшая 22-летняя гражданка, которая пояснила, что примерно в 04.00 часов двое неизвестных азиатской внешности изнасиловали ее в кабине электровоза, стоявшего на путях локомотивного депо станции Астана", - говорится в сообщении.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в совершении данного преступления транспортными полицейскими "по горячим следам" задержан мужчина, 1992 года рождения.

Установлено, что задержанный ранее неоднократно привлекался к уголовной ответственности за кражи, грабежи, угон авто и разыскиваемый ДВД Павлодарской области за совершение грабежа.

Задержанный водворен в изолятор временного содержания ЛУВД на станции Астана.

Второй подозреваемый все еще разыскивается.
Насильникам грозит наказание в виде заключения сроком от пяти до десяти лет.

Автор — Ольга

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Nokia5800

    Nokia5800

    Интересно, что делала эта юнная особа в 4 часа ночи в локомотивном депо, да еще и в кабине электровоза? Неужели чай разносила?

    0
    0