Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2595 просмотров

Казахстанский тренер подозревается в сексуальных домогательствах

Бывший главный тренер национальной команды Казахстана по пулевой стрельбе Станислав Лапидус подозревается в Индии в сексуальных домогательствах.

Бывший главный тренер национальной команды Казахстана по пулевой стрельбе Станислав Лапидус подозревается в Индии в сексуальных домогательствах, передает ИА "Новости-Казахстан" со ссылкой на сайт газеты The times of India.

По информации СМИ, 63-летний казахстанец подозревается в сексуальных домогательствах к младшим стрелкам во время Кубка мира Международной федерации спортивной стрельбы (ISSF) в Мюнхене в мае.

Вместе с тем Национальная стрелковая ассоциация Индии (NRAI) поддерживает Лапидуса. Президент ассоциации Раниндер Сингх заявил, что обвинения против тренера не доказаны.

"Мы абсолютно верим Лапидусу. Тем не менее, мы проверяем ситуацию. Из 60 строк совместной жалобы, полученной от некоторых стрелков, только три указывают на дело о сексуальном оскорблении", - сказал он.

Он отметил, что вопрос направлен в Атлетическую комиссию, дальнейшие действия буду предприняты только после принятия комиссией решения.

Автор — Ольга

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.