Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

18343 просмотра

В Актобе произошло тройное ДТП

Авария произошла по проспекту 312 стрелковой дивизии. Cтолкнулись «Chevrolet», «Datsun on-Do», «Nissan Primera» и маршрутный автобус.

Авария произошла по проспекту 312 стрелковой дивизии. Столкнулись «Chevrolet», «Datsun on-Do», «Nissan Primera» и маршрутный автобус.

По словам очевидцев, автомобиль «Chevrolet», за рулем которого была девушка, следовал в сторону автовокзала. Как рассказала автоледи позже инспекторам, машины, ехавшие справа от нее, стали прижиматься к «Chevrolet». Чтобы избежать столкновения справа, она выехала на встречную полосу.

- В этот момент со стороны автовокзала ехал «Datsun» и резко затормозил. Но увернуться от выскочившей на встречку «Chevrolet» не удалось, - говорит очевидец ДТП Александр. - После столкновения с «Chevrolet», «Datsun» врезался в «Nissan», который ехал по своей полосе справа. «Nissan», в свою очередь, задел борт маршрутного автобуса.

В результате ДТП смята передняя часть автомашин «Datsun» и «Chevrolet». В обоих автомобилях сработала подушка безопасности. Также разбит бампер «Nissan» и помят корпус. У автобуса только царапина. Сообщается, что пострадали те, кто был в «Datsun».

- Приехало 2 кареты «Скорой». У водителя «Datsun» травма брюшной полости, его забрали в областную больницу, - продолжает Александр. - А пассажира отвезли в БСМП, скорее всего, с сотрясением мозга.

Женщина, которая была за рулем «Nissan», и находившийся в салоне его сын, не пострадали. ДВД подробности аварии пока не комментирует.

Автор — Багдат АСЫЛБЕК

Комментарии 4

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • taxsist2

    taxsist2

    по фото удар если смотреть то складывается впечатление, что шевроле сворачивало по встречке налево(удар угловой, в правую пассажирскую сторону). насчет, того, что ее подрезали хваленые камеры с миллионным бюджетом стоят в 500 метрах от места аварии,флаг в руки.

    0
    0
  • Panzer

    Panzer

    Вы ей еще гранату в руки не давали.

    0
    0
  • taxsist2

    taxsist2

    Барлок- лишение водительских прав определяется КоАП в зависимости от совершенного административного правонарушения.

    0
    0
  • geniz

    geniz

    Ей показалось, что машины справа стали слишком близко прижиматься, поэтому она не придумала ничего лучше, чем выехать на полосу встречного движения. Слов нет.. Одни нецензурные выражения вспоминаются..

    0
    0