Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

4507 просмотров

Школьница​ в ВКО забеременела от родного отца

В течение длительного времени осужденный 44-летний житель Восточно-Казахстанской области издевался над собственной дочерью.

В течение длительного времени осужденный 44-летний житель Восточно-Казахстанской области издевался над собственной дочерью. Мужчина осужден за изнасилование, насильственные действия сексуального характера и развращение малолетних, передает YK-news.kz.

Как выяснили следственные органы, отец пятерых девочек систематически насиловал одну из дочерей. Четыре года подряд изверг истязал подростка, под страхом смерти заставляя не рассказывать о происходящем окружающим. Жуткие факты вскрылись, когда несовершеннолетняя забеременела от собственного отца.

"Во время медкомиссии в школе, врачи установили у семнадцатилетней ученицы беременность, вызвали мать девушки и стали спрашивать про отца ребенка", - сообщил председатель специализированного межрайонного суда по уголовным делам ВКО Адиль Бакин. -Тогда девочка призналась, что родной отец насилует ее много лет. Мужчина угрожал ей, и она боялась кому-то сообщить о происходящем".

Девушке пришлось сделать аборт по медицинским показаниям. Генетическая экспертиза плода подтвердила слова потерпевшей.

В ходе следствия выяснилось, что в 2011 году извращенец стал домогаться и до второй дочери тринадцати лет. К счастью, не надругался над девочкой.

Извращенца признали виновным сразу по трем статьям Уголовного Кодекса. Судья вынес приговор о назначении наказания в виде 17 лет лишения свободы, с отбыванием срока в колонии строгого режима.

Автор — Ольга

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.