Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

4676 просмотров

В Интернете обсуждают видео с полицейскими Павлодара

Скандальное видео с полицейскими Павлодара появилось в Сети.

Скандальное видео с полицейскими Павлодара появилось в Сети, передает Tengrinews.kz.

Героями видеоролика, заснятого уличными видеокамерами и выложенного на YouTube 25 июня, стали два полицейских в Павлодаре. На видео под названием "Полиция Павлодара" видно, как двое сотрудников правоохранительных органов подходят к стоящему у дороги мужчине, затем один из полицейских с размаха бьет прохожего по лицу. После оба сотрудника начинают заламывать мужчине руки и заталкивать его в патрульный автомобиль. К этому моменту к полицейскому авто подбегает женщина, после вмешательства которой, задержанного отпускают.

В ДВД Павлодарской области полагают, что вероятнее всего мужчина находился в нетрезвом состоянии, чем и привлек внимание патруля.

"Инцидент действительно произошел в Павлодаре. В любом случае, подобные действия со стороны сотрудников полиции не допустимы. По данному факту уже ведется служебная проверка", - прокомментировали в пресс-службе ДВД области.

В полиции также добавили, что расследование инцидента с участием патрульных ведется управлением собственной безопасности регионального ДВД и находится на контроле у руководства.

Автор — Ольга

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.