Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

4487 просмотров

Полицейский во время задержания застрелил подозреваемого в разбое в Алматы (ВИДЕО)

В Алматы при задержании подозреваемых в совершении ряда разбойных нападений один получил смертельное ранение, второй обезврежен.

В Алматы при задержании подозреваемых в совершении ряда разбойных нападений один получил смертельное ранение, второй обезврежен, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Алматы.

Операция проходила в Алатауском районе. Подозреваемые в разбое оказали сопротивление сотрудникам полиции с применением огнестрельного оружия. В ходе перестрелки один из преступников получил огнестрельное ранение и скончался, второй был обезврежен и задержан.

В настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.

Очевидцы перестрелки засняли происходящее на видео.

Видео Dias Torehanov

Автор — Ольга

Комментарии 2

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • taxsist2

    taxsist2

    вертикальная сьемка рулит, людей уже и перестрелка не пугает, думаю если бы прилетела шальная пуля(дура) и автора ушатала,остальная часть не разбежалась и дальше стояла бы с сотками.

    0
    0
  • Aleks

    Aleks

    Тоже самое хотел заметить про вертикальную съемку, что шея болит, вроде куча возможностей перевернуть видео перед тем как его в сеть выкладывать, а если не умеют, то пусть снимают нормально. Только наши люди могут идти на звуки выстрелов и драк чтобы поглазеть и снять на телефон. Прям журналистская жилка у всех

    0
    0