Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3798 просмотров

Полицейского убили в участковом пункте в Павлодаре

Очевидцы рассказали, что мужчина в полицейской форме, держась за шею, выбежал из здания участкового пункта. Он успел крикнуть "Помогите!", после чего упал на землю.

Место происшествия, фото из © vk.com/tipichny_pavlodar

В Павлодаре убит сотрудник полиции, передает Tengrinews.kz со ссылкой на информированный источник в правоохранительных органах.

Трагедия произошла поздним вечером 21 июня в Усольском микрорайоне. Тело мужчины было найдено у участкового пункта полиции №15 УВД Павлодара. Очевидцы рассказали, что мужчина в полицейской форме, держась за шею, выбежал из здания участкового пункта. Он успел крикнуть "Помогите!", после чего упал на землю.

Погибшим оказался местный 30-летний участковый.

По данным информированного источника в правоохранительных органах, сотрудник полиции скончался от ножевого ранения в область шеи. Обстоятельства происшедшего устанавливаются.

Известно, что погибший, снимал квартиру в одном из домов Усольского микрорайона, у него осталась малолетняя дочь.

Автор — Ольга

Комментарии 2

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Panzer

    Panzer

    два преступления :"Полицейского убили в участковом пункте в Павлодаре" и "Водителя душили прямо на дороге в Алматы" т.е на улицах Казахстана можно убивать безнаказанно? и это небудет преследоваться юредически правильно?

    0
    0
  • taxsist2

    taxsist2

    правильно, вернее преследоваться будет, но ответственность может быть не так которую ожидает общественность ибо у нас самый гуманный суд в мире.

    0
    0