Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

4152 просмотра

Шымкентская автоледи пыталась "розочкой" порезать полицейских (ВИДЕО)

В Шымкенте при попытке составить протокол об административном правонарушении девушка, управляющая иномаркой, повела себя неадекватно и бросилась в драку с полицейскими.

В Шымкенте при попытке составить протокол об административном правонарушении девушка, управляющая иномаркой, повела себя неадекватно и бросилась в драку с полицейскими, сообщает сайт Общества содействия автомобилистам.

При потасовке девушка сопровождала свои действия нецензурными фразами. Не совладав с нервами девушка, вырвавшись, побежала к себе в автомобиль и вытащила бутылку, разбила ее и осколком бутылки - "розочкой" вновь бросилась на полицейских.

В Шымкенте взбесившаяся автоледи хотела "розочкой" порезать полицейских

Автор — Ольга

Комментарии 5

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • ферзя

    ферзя

    Эта девушка не псих. Такие действия зачастую приводят к результатам когда полицейские не желая осложнять жизнь отпускают нарушителя и иной раз и преступника. Эти сообразили снять все на видео. А если б не сообразили эта девушка обвинила бы их во всех тяжких и обязательно их бы наказали. А может даже срок впояли. Презумпция невиновности в отношении их не действует, как и в отношении многих госслужащих если нет связей и денег. Это раньше при виде одного постового все разбегались а теперь и наряду навалить могут. В полиции гаденышей хватает, но такой хранитель порядка при всей порядочности нас не защитит и порядок достойно охранять не сможет.

    0
    0
  • Tony Montana

    Tony Montana

    "Я не знаю каков процент сумашедших на данный час. Но если верить глазам и ушам - больше в несколько раз". На днях один умник на парковке дины сказал что тут "помеха справа" не считается. Вот он так решил. Для таких есть одно правило "трех Д" - дай дорогу д...бу.

    0
    0
  • USSR

    USSR

    Точно. На неделе приводили статистику убитых нарушителей за текущие полгода в США полицейскими - свыше трехсот получилось...Хотя сами в прошлом году потеряли более сотни.

    0
    0
  • taxsist2

    taxsist2

    сжечь ведьму когда в сети пишут Шимкент такой сякой, представители юга обижаются мол не все мы такие)) ложка дегтя соотечественники портит сами знаете что.. Тот же тип который в сети благодаря своему есьже прославился и вот такие Особи компрометируют, ту часть нашего региона которая составляет более 25% населения нашей страны,а в общем неприглядно выставляют всех казахов.. за шешен а..ы здесь ее дверью за голову прищемили...

    0
    0
  • Подождите

    Подождите

    да уж, "шикарная" женщина % ))

    0
    0