Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2394 просмотра

Полицейский в Карагандинской области убит у себя дома

Тело 46-летнего сотрудника дорожно-патрульной полиции с признаками насильственной смерти было обнаружено в его собственной квартире в городе Сатпаев.

Полицейский убит у себя в квартире в Карагандинской области, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Министерства внутренних дел Республики Казахстан.

По информации правоохранительных органов, тело 46-летнего сотрудника дорожно-патрульной полиции с признаками насильственной смерти было обнаружено в его собственной квартире в городе Сатпаев. Сейчас органами внутренних дел Карагандинской области проводится досудебное расследование по статье "Убийство".

"Из числа опытных сотрудников криминальной полиции Департамента внутренних дел области, Управления внутренних дел Жезказгана и Управления внутренних дел города Сатпаев - сформирована специальная оперативно-следственная группа. Принимаются меры по установлению и задержанию лица, совершившего тяжкое преступление. На момент совершения убийства полицейский находился вне службы, характеризовался положительно на рабочем месте", - говорится в сообщении МВД.

Автор — Ольга

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.