Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

22090 просмотров

​В Астане две 16-летние девочки вместе спрыгнули с балкона 11 этажа (ВИДЕО)

Две 16-летние девочки покончили с собой, спрыгнув с балкона 11-этажного жилого дома.

Две 16-летние девочки покончили с собой, спрыгнув с балкона 11-этажного жилого дома. В Казнете активно распространяется видео, на котором запечатлены последние минуты жизни школьниц, передает "Седьмой канал".

Видео мгновенно разлетелось не только в интернете, но и посредством мессенджера "WhatsApp". Этот ролик, судя по кадрам, снят на мобильный телефон людьми из противоположного дома. Они явно не ожидали, чем закончится любительская запись. Поэтому, не сдержали эмоций, когда произошла трагедия.

Суицид подтвердили в ДВД Астаны. По их данным, инцидент произошел в многоэтажном доме в Алматинском районе столицы. Сейчас стражи порядка выясняют причины, которые толкнули девушек на такой поступок.

В сентябре прошлого года Всемирная организация здравоохранения огласила удручающую статистику. Казахстан занял первое место в мире по количеству суицидов среди молодых девушек и второе место среди юношей. В общем разрезе, наша страна входит в 12 стран, с самым высоким показателем самоубийств.

Автор — Ольга

Комментарии 5

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Красава

    Красава

    Да что это такое.

    0
    0
  • USSR

    USSR

    Безысходность. Только в какой плоскости...От счастья так не делают...Кошмар...

    0
    0
  • Tony Montana

    Tony Montana

    Статистика действительно удручает. Особенно когда дома трое несовершеннолетних. Видимо не все у нас так, как глаза видят и уши слышат?

    0
    0
  • USSR

    USSR

    Sanita вот и вероятный вектор вы сами назвали. Когда впереди нет цели, когда каждая обида принимается как вселенская трагедия...когда никому не нужен. Не нам судить...

    0
    0
  • taxsist2

    taxsist2

    одиночество, вот фактор самоубийств.

    0
    0