Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2970 просмотров

Среди пострадавших в результате обрушения моста в Алматы нет тяжело травмированных

В 7-ую городскую клиническую больницу госпитализированы 10 рабочих, получивших травмы в результате обрушения строящегося моста в Алматы в пятницу, их состояние оценивается как "средней тяжести".

В 7-ую городскую клиническую больницу госпитализированы 10 рабочих, получивших травмы в результате обрушения строящегося моста в Алматы в пятницу, их состояние оценивается как "средней тяжести", сообщили ИА "Новости-Казахстан" в пресс-службе городского управления здравоохранения.

"За медицинской помощью с места происшествия обратился 21 человек, из них 20 были направлены в 7-ую городскую клиническую больницу. В свою очередь из них 10 человек были госпитализированы, их состояние оценивается как "средней тяжести", - сказала собеседник агентства.

Между тем в ДЧС города сообщили, что на месте обрушения моста продолжаются работы по разбору завалов. Неизвестной остается судьба одного рабочего. Однако точной информации, что он находится под завалами, у спасателей нет.

Как ранее сообщалось, строящийся мост обрушился на пересечении улиц Рыскулова и Саина в пятницу в первой половине дня. Обрушение полотна моста произошло при заливке бетона. В разборах завалов участвовали около 200 человек, привлечено около ста единиц техники. Также на месте работают кинологи с собаками.

Автор — Ольга

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • тат

    тат

    Повезло.И Слава Богу.

    0
    0