Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

8306 просмотров

Туристку из Казахстана изнасиловали в столице Индии

Трое жителей Дели задержаны за групповое изнасилование женщины из Казахстана.

Трое жителей Дели задержаны за групповое изнасилование женщины из Казахстана, сообщает Тengrinews.kz со ссылкой на The Times of India. По данным СМИ, 27-летняя женщина приехала в Индию с деловым визитом. Отмечается, что она регулярно до этого посещала страну по делам.

Инцидент произошел 12 марта. По словам потерпевшей, в тот день вечером она прибыла в Дели, где заселилась в отель в центральном районе города Карол Багх. В 22.00 она встретилась с двумя из подозреваемых во время ужина. После трапезы они предложили ей съездить в другой отель в том же районе города для встречи с третьим партнером и обсуждения деловых вопросов. Они прибыли в отель. Через некоторое время после того, как женщина и двое мужчин зашли в комнату, она начала кричать. На крики прибежал сотрудник отеля. Потерпевшая обвинила мужчин в групповом изнасиловании.

Третьим по этому делу проходит таксист, которого женщина также обвинила в причастности к преступлению. Сотрудник отеля вызвал полицию. В итоге женщину доставили в госпиталь для взятия анализов. Об инциденте проинформировали посольство Казахстана.

Автор — Ольга

Комментарии 3

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Aoifes

    Aoifes

    В разных источниках указывается, что речь идет то о 27-летней, то о 35-летней казахстанке.

    0
    0
  • Aoifes

    Aoifes

    Нет, надо полагать, что некоторые из казахстанских мужчин будут теперь втайне надеяться оказаться на месте индийских женщин. Хоть тушкой, хоть чучелом.

    0
    0
  • taxsist2

    taxsist2

    не смешно, по радио передали,что полицию вызвали вроде,как после попытки покончить жизнь самоубийством гражданки РК после изнасилования.

    0
    0