Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3122 просмотра

В ВКО мужчина накрасил убитую девушку, чтобы скрыть следы преступления

В Восточно-Казахстанской области мужчина в пьяной ссоре убил свою гостью, а чтобы выдать смерть за естественную, замазал лицо жертвы тональным кремом.

В Восточно-Казахстанской области мужчина убил свою гостью, а чтобы выдать смерть за естественную, замазал лицо жертвы тональным кремом, сообщает YK-news.kz.

К подвыпившему мужчине в квартиру зашла молодая соседка с необычной просьбой - позволить ей переночевать в его доме. Девушка была подшофе. Она боялась в таком виде попадаться на глаза родителям.

Далее, по версии обвиняемого, девица стала буянить. Парень якобы указывал ей на дверь, но девушка категорически отказывалась уходить.

Избавиться от навязчивой гостьи молодому человеку не удалось. Со злости он набросился на нее, повалил на диван, несколько раз сильно ударил по лицу кулаком, а затем задушил.

После убийства мужчина стал размышлять, как избавиться от трупа. Он придумал сымитировать естественную смерть. Молодой человек смыл кровь с лица мертвой девушки. Покопавшись в ее сумочке, нашел тональный крем и тщательно замазал все синяки и ссадины. Потом вынес тело на улицу, оставил возле дома и спокойно ушел домой.

Но мужчине не удалось обмануть полицейских и судмедэкспертов. Специализированным межрайонным судом по уголовным делам ВКО парень признан виновным в совершении умышленного убийства. Его приговорили к девяти с половиной лет колонии строгого режима. Приговор пока не вступил в законную силу.

Автор — Ольга

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • sabrina

    sabrina

    "Но мужчине не удалось обмануть полицейских и судмедэкспертов". ага, наших полицейских и судмедэкспертов обмануть практически невозможно .

    0
    0