Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

7797 просмотров

Родной дядя зверски убил и закопал 3-летнего племянника в Шымкенте

К 18 годам строго режима приговорили 20-летнего мужчину за зверское убийство родного племянника.

К 18 годам строго режима приговорили 20-летнего мужчину за зверское убийство родного племянника, передает Оtyrar.kz.

В конце ноября прошлого года Шымкент был потрясен жестоким убийством трехлетнего ребенка, которого зверски замучил родной 20-летний дядя.

В течение двух дней Евгений Бойко издевался над беззащитным ребенком: душил электрическим проводом, избивал, тушил об него сигареты, сажал на раскаленную печь. А потом закопал истерзанное тело на пустыре. Все это время мать мальчика связывалась с братом по мобильному телефону, пытаясь узнать, как обстоят дела у сына. Однако Евгений всегда успокаивал сестру, утвреждая, что малыш бегает на улице с друзьями и к телефону подойти не может.

А потом Евгений запросто сообщил матери, что убил и закопал племянника. Женщина вначале восприняла это как глупую шутку. Но когда она приехала на дачу, брат показал ей место, где зарыл мальчика. Мать сама выкопала тело ребенка.

Подозреваемый был взят под стражу, и ввиду особой жестокости и бессмысленности преступления сразу встал вопрос о невменяемости молодого человека. Однако судебно-психиатрическая экспертиза полностью подтвердила способность Бойко отвечать за свои поступки.

Суд приговорил Бойко признать виновным и назначить наказание сроком 18 лет без конфискации имущества в колонии строгого режима.

Автор — Ольга

Комментарии 2

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Твист.

    Твист.

    Этого выродка надо самого посадить на печку и запекать до образования кучки пепла

    1
    0
  • USSR

    USSR

    откуда такие берутся...калеки на всю голову...

    1
    0