Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

9427 просмотров

55-летний мужчина изнасиловал 7-летнюю девочку в ЗКО

На прошлой неделе в одном из поселков Западно-Казахстанской области был задержан 55-летний мужчина, обвиняемый в изнасиловании 7-летней девочки в тот момент, пока ее родители находились в гостях.

На прошлой неделе в одном из поселков Западно-Казахстанской области был задержан 55-летний мужчина, обвиняемый в изнасиловании 7-летней девочки в тот момент, пока ее родители находились в гостях, сообщает "Уральская неделя" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

В полиции сообщили, что трагедия произошла в Сырымском районе ЗКО

"В день ЧП 55-летний мужчина ходил пьяным по поселку, затем зашел в дом своих знакомых. В этот момент в доме находились только несовершеннолетние дети, которые смотрели телевизор, взрослые находились в гостях, - сообщил источник в полиции. - В этот момент подозреваемый застал в одной из комнат 7-летнюю девочку, позже она была госпитализирована врачами скорой помощи".

Обвиняемому предъявлено обвинение по статье «Изнасилование несовершеннолетнего» и с санкции суда он арестован и находится в следственном изоляторе, сообщил источник в полиции.

Автор — Ольга

Комментарии 2

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • bla bla bla

    bla bla bla

    Если задержали действительно педофила и девочка его опознает это просто трындец! Это недочеловек. Мусор, животное. Первый порыв - лоб зеленкой. Но убивать такого нельзя. Его надо наказывать жестко. Дабы познал все прелести жертвы. А потом как в законопослушном гражданине. Жаль нет такого вида наказания. Сделать резервацию, отрезать лишние конечности и закрывать там. Пусть подыхают медленно. и и питаются подножным кормом. Бедный ребенок, пережить такое. Это же на всю жизнь с ней останется.

    0
    0
  • taxsist2

    taxsist2

    Пусть объявят имя и выдадут родне

    0
    0