Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3214 просмотров

Пострадавшая в ДТП с участием Усенова получила незначительную травму

Пострадавшую в ДТП с участием Максата Усенова выпустили из больницы после осмотра врачей.

Пострадавшую в ДТП с участием Максата Усенова выпустили из больницы после осмотра врачей. Об этом сообщили в 7-ой городской больнице Алматы.

По данным медиков, женщина поступила в медучреждение в 9:25 утра. В больнице уточнили, что пострадавшая находится в нормальном состоянии, поэтому она отпущена под наблюдение в поликлинике.

Напомним, сегодня утром Усенов, управляя автомобилем "Mercedes" выехал на встречную полосу и столкнулся с машиной "Toyota RAV4". Водитель последней - 38-летняя женщина - с травмой головы доставлена в больницу. Усенов сопровожден патрульным экипажем на медицинское освидетельствование.

В конце 2013 года Максат Усенов сбил на своем BMW X6 шестерых пешеходов и скрылся с места происшествия. Один из пострадавших вскоре скончался. Было возбуждено уголовное дело, однако потом его закрыли в связи с примирением сторон. 4 февраля 2014 года по решению суда Максат Усенов был арестован на 45 суток. Также его лишили водительских прав на два года. Позже срок лишения увеличили еще на два года.

Источник: Tengrinews.kz

Автор — Ольга

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.