Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

9934 просмотра

Тело младенца в Караганде растерзали бродячие собаки

В Караганде школьники стали свидетелями страшной картины. Дети видели, как бродячие псы ели труп брошенного младенца.

В Караганде школьники стали свидетелями страшной картины. Дети видели, как бродячие псы ели труп брошенного младенца. Перед глазами жителей до сих пор стоит эта жуткая картина. А со школьниками, ставшими свидетелями ужасного зрелища, работают психологи.

"Собаки притащили как кусок мяса. Здесь прохожие обнаружили, сразу вызвали полицию, полиция приехала моментально", – поделилась кровавыми подробностями очевидец происшествия Лидия Голенкова.

Учеников увиденное повергло в шок.

"Прибежала, рыдает стоит, плачет. Говорю, что ты плачешь девочка моя? Она говорит: увидела ребёночка, прям наполовину… Плачет, говорит, что собака кушала его", – рассказала о реакции одного из детей Юлия Стецунова.

Перед произошедшим карагандинцы заметили женщину, вызвавшую подозрение у жителей, с каким-то свертком в руках, которая, возможно, и выкинула ребенка в мусорку.

Администрация расположенной здесь школы заявила, что стаи собак постоянно бегают по округе. Некоторые из них нападают и на людей.

На данный момент полиция занимается поиском мамы растерзанного ребенка.

Напомним, обглоданное тело младенца нашли вчера в Караганде возле рынка "Шыгыс".

Источник: 7 канал

Автор — Ольга

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • taxsist2

    taxsist2

    твою то мать... куда мы катимся, собак и суку вместе отстрелить и собаки и сучка уже впитали вкус человечины, толку нет от них Закон ужесточить надо за содержание животных, налоги увеличить на собак,кошек,птичек и т.д. видел зимой на Арбате в Алматы стаю попугаев,зрелище красивое но угнетающее тем,что понимаешь, что птички скоро сдохнут.

    0
    0