Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2918 просмотров

В Костанае в кафе бросили "коктейль Молотова", погибла женщина

Неиз­вест­ный на гла­зах оче­вид­цев бро­сил в ка­фе бу­тыл­ку с за­жи­га­тель­ной сме­сью, ко­гда там на­хо­ди­лись лю­ди.

Неиз­вест­ный на гла­зах оче­вид­цев бро­сил в ка­фе бу­тыл­ку с за­жи­га­тель­ной сме­сью, ко­гда там на­хо­ди­лись лю­ди.

Это за­ве­де­ние находится на окраине города. В пят­ни­цу, 24 ок­тяб­ря здесь про­шел по­ми­наль­ный ужин. В по­ме­ще­нии еще оста­ва­лись кли­ен­ты, ра­бо­тал пер­со­нал. В 23 часа в по­ме­ще­ние за­шел неиз­вест­ный, бро­сил бу­тыл­ку с за­жи­га­тель­ной сме­сью и скрыл­ся. По­жар­ные при­е­ха­ли быст­ро – их часть на­хо­дит­ся в ста мет­рах от ка­фе. Ту­шить по­мо­га­ли и мест­ные жи­те­ли.

Сей­час по­ли­цей­ские об­хо­дят близ­ле­жа­щие до­ма и опра­ши­ва­ют жиль­цов - ведь в огне по­гиб­ла жен­щи­на, ра­бо­тав­шая в ка­фе по­ва­ром. Еще несколь­ко че­ло­век отра­ви­лись про­дук­та­ми го­ре­ния.

"От угар­но­го га­за на ме­сте про­ис­ше­ствия скон­ча­лась 57-лет­няя мест­ная жи­тель­ни­ца, ко­то­рая ра­бо­та­ла в этом ка­фе. Та­к­же в ре­зуль­та­те по­жа­ра угар­ным га­зом отра­ви­лась 30-летняя мест­ная жи­тель­ни­ца, ко­то­рая бы­ла на­прав­ле­на в од­ну из боль­ниц. В на­сто­я­щее вре­мя уста­нав­ли­ва­ют­ся при­чи­ны по­жа­ра", - сообщил пред­ста­ви­тель ДВД Ко­ста­най­ской об­ла­сти Алек­сандр Верстюк.

Ни о мо­ти­вах под­жо­га, ни о лич­но­сти под­жи­га­те­ля по­ли­цей­ские по­ка не со­об­ща­ют.

Источник: Седьмой канал

Автор — Ольга

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • taxsist2

    taxsist2

    что за дебил? террорист хренов, покушение на убийство, убийство женщины повара,за что?

    0
    0