Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2885 просмотров

Пять человек найдены мертвыми в квартире в Павлодаре

Массовое убийство произошло в Павлодаре. Тела пятерых человек обнаружены в квартире, которую сдавали в аренду. Среди погибших двое детей.

Массовое убийство произошло в Павлодаре. Тела пятерых человек обнаружены в квартире, которую сдавали в аренду. Среди погибших двое детей.

Как рассказал журналистам заместитель прокурора Павлодарской области Куат Артыкбаев, в спальне обнаружен труп мужчины азиатской национальности. В зале на кровати найдены погибшими женщина и девочка, которой было приблизительно 10-12 лет. В третьей комнате обнаружены трупы еще одной женщины и мальчика. По предварительным данным, одна из женщин была задушена, остальные скончались от ножевых ранений.

В квартире также был найден раненый мужчина. Сейчас он находится в больнице.

"Квартира была закрыта изнутри. В квартиру, которая сдавалась в аренду, первыми пришли родственники. С помощью хозяйки спасатели дверь открыли. Подозреваемый установлен, он госпитализирован из этой квартиры. Все потерпевшие и подозреваемый - между собой родственники", - сообщил прибывший на место происшествия начальник ДВД Павлодарской области Марат Кожаев.

Обстоятельства массового убийства устанавливаются. Сейчас на месте происшествия работает следственно-оперативная группа и криминалисты.

Источник: Tengrinews.kz

Автор — Ольга

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.