Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2951 просмотр

Женщине, выбросившую новорожденную дочь в туалет в Атырауской области, дали 4 года

В селе Сагиз Атырауской области 33-летнюю женщину, выкинувшую своего новорожденного ребенка в выгребную яму соседского туалета, осудили на 4 года.

В селе Сагиз Атырауской области 33-летнюю женщину, выкинувшую своего новорожденного ребенка в выгребную яму соседского туалета, осудили на 4 года, сообщает пресс-служба Кызылкогинского районного суда.

Несчастного младенца обнаружила 37-летняя соседка осужденной. Женщина нашла ребенка, завернутого в полиэтиленовый пакет, в выгребной яме в своем дворе и тут же вызвала полицию и скорую. Девочка была еще жива. Врачи обрезали пуповину младенцу и обработали ее, после чего доставили в областной родильный дом, где старались спасти младенца. Но из-за полученных многочисленных травм девочка скончалась.

Участковый, прибывший на место, сразу догадался, что матерью новорожденной является 33-летняя соседка женщины, обнаружившей малышку. Подозреваемая была доставлена в местное отделение полиции.

В ходе судебного разбирательства женщина во всем созналась. Ее вина в совершении преступления по статье "Убийство матерью новорожденного ребенка" полностью доказана.

Кызылкогинский районный суд приговорил женщину к четырем годам ограничения свободы. Приговор в законную силу еще не вступил.

Источник: ИА "Новости-Казахстан"

Автор — Ольга

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.