Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2998 просмотров

В Экибастузе сотрудник фирмы проиграл в автоматы деньги компании

По­ли­цей­ские Эки­ба­сту­за воз­бу­ди­ли уго­лов­ное де­ло в от­но­ше­нии тор­го­во­го пред­ста­ви­те­ля ТОО по фак­ту рас­тра­ты им де­нег, при­над­ле­жа­щих фир­ме.

По­ли­цей­ские Эки­ба­сту­за воз­бу­ди­ли уго­лов­ное де­ло в от­но­ше­нии тор­го­во­го пред­ста­ви­те­ля ТОО по фак­ту рас­тра­ты им де­нег, при­над­ле­жа­щих фир­ме, со­об­щи­ли в пресс-служ­бе ДВД Пав­ло­дар­ской об­ла­сти.

След­стви­ем бы­ло уста­нов­ле­но, что 34-лет­ний жи­тель Эки­ба­сту­за, ра­бо­тая тор­го­вым пред­ста­ви­те­лем, за­шел в тор­го­вый дом и в иг­ро­вые ав­то­ма­ты про­иг­рал око­ло 500 000 тен­ге, при­над­ле­жа­щих ТОО.

Вой­дя в азарт, он про­дол­жал си­сте­ма­ти­че­ски иг­рать в том же ме­сте на день­ги, при­над­ле­жа­щие этой ор­га­ни­за­ции. За 3 дня про­иг­рал день­ги на об­щую сум­му 793 781 тен­ге.

Несмот­ря на то, что муж­чи­на обе­ща­ет воз­ме­стить в пол­ном объ­е­ме при­чи­нен­ный им ма­те­ри­аль­ный ущерб ТОО, ему все же пред­сто­ит от­ве­тить пе­ред за­ко­ном за рас­тра­ту вве­рен­но­го ему чу­жо­го иму­ще­ства.

Источник: ИА «Zakon.kz»

Автор — Ольга

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.