Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3513 просмотров

Бомж с игрушечным пистолетом ограбил девушку в Актау

В Актау с помощью игрушечного пистолета было совершено разбойное нападение на 23-летнюю местную жительницу.

В Актау с помощью игрушечного пистолета было совершено разбойное нападение на 23-летнюю местную жительницу. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах.

К девушке на улице подбежал незнакомец и, приложив к ее голове пистолет, потребовал отдать все деньги. Как только испуганная девушка выполнила требование, лиходей бросился наутек.

Пострадавшая обратилась в полицию, и разбойник был задержан по горячим следам. Им оказался 29-летний мужчина без определенного места жительства. Как выяснилось, разбой он совершил с помощью игрушечного пистолета.

При осмотре прилегающей территории полицейские обнаружили тот самый пистолет. Отпечатки пальцев на игрушке и у задержанного совпали. Этот игрушечный пистолет, как выяснилось, бомж украл у игравших детей.

Подозреваемый был водворен в изолятор временного содержания, в его отношении возбуждено уголовное дело по статье «разбой».

Полицейские назвали это преступление одним из самых нелепых в этом году. Добычей горе-разбойника стали пара тысяч тенге, а за нападение ему грозит тюремный срок от трех до семи лет.

Источник: Лада

Автор — Ольга

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.