Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3129 просмотров

Причиной внезапной смерти девочки на свадьбе в Павлодаре стала опухоль мозга

Результаты вскрытия показали, что причиной гибели 7-летней девочки на свадебном торжестве в Павлодаре, по предварительным данным, стала опухоль мозга.

Результаты вскрытия показали, что причиной гибели 7-летней девочки на свадебном торжестве в Павлодаре, по предварительным данным, стала опухоль мозга, сообщили в ДВД Павлодарской области.

"По заключению экспертов у нее была опухоль головного мозга. Девочка ничем не отравилась и не подавилась. Ребенок умер от болезни. Там никакого криминала нет. Материал будет отказной", - прокомментировали смерть на свадьбе в пресс-службе ДВД Павлодарской области.

Известно, что девочка была на торжестве с родителями. В составе свадебного кортежа они объезжали достопримечательности города, и ребенку внезапно стало плохо. Между тем в управлении здравоохранения Павлодарской области сообщили, что точную причину смерти на свадьбе смогут назвать только по результатам гистологической экспертизы.

"Ребенок не страдал хроническим заболеваниями, не состоял на диспансерном учете и в течение этого года не обращался за медицинской помощью. Все это говорит о его соматическом здоровье, то есть девочка была здорова", - отметили в управлении здравоохранения.

Напомним, что инцидент произошел 15 августа на свадебном торжестве в одном из частных домов Павлодара. По словам родителей, девочка съела ириску и быстро запила кока-колой, после чего ей стало плохо. Девочка упала на пол и потеряла сознание. Смерть на свадьбе констатировали приехавшие по вызову медики "скорой помощи".

Источник: Tengrinews.kz

Автор — Ольга

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.