Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

36052 просмотра

В Актобе сегодня ночью произошло страшное ДТП (ФОТО)

По словам очевидцев, ДТП произошло примерно в 2 часа ночи на пр. Абылкайыр хана, возле магазина "Фора". Есть пострадавшие.

По словам очевидцев, ДТП произошло примерно в 2 часа ночи на пр. Абылкайыр хана, возле магазина "Фора". Есть пострадавшие.

Фото страшной аварии выложили пользователи в соцсети "ВКонтакте". По сообщениям очевидцев, столкнулись 4 автомобиля. Пострадавших очень много, "у одного травмы ужасные, вытек глаз!!! Ноги,руки..." На место аварии приехали три скорые и пять полицейских автомобилей.

Подробности этой аварии читайте позже.

Фото Тулегена Кенесова

Автор — Ольга

Комментарии 4

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Fortuner

    Fortuner

    Когда прекратят продавать Приоры и права мамбетам

    0
    0
  • Fortuner

    Fortuner

    Бедный Pathfinder ((( Сколько езжу мимо - всегда стоит себе спокойно возле Форы. А тут получил в бочину от отморозков ( Да так, что задние колёса вывернуло и Мазду снёс

    0
    0
  • geniz

    geniz

    Внимание! Сегодня днём, на перекрёстке Абулхаирхана и 101-й ст. дивизии была сбита женщина. Машина синяя КИА металлик, регион 34RUS, за рулём был парень азиатской внешности. КИА неслась на красный, и сбила женщину на пешеходном переходе. Удар был очень сильный, женщина подлетела, ударилась о машину, затем об асфальт. У меня есть запись происшествия, снятая на регистратор. Может быть родственникам нужны обстоятельства происшествия, обращаться в личку. Передам видео.

    0
    0
  • geniz

    geniz

    Ну, собственно, это корейская KIA была, не ВАЗ, но сути не меняет... согласен..

    0
    0