Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

8860 просмотров

Россиянин утверждает, что костанайские гаишники пытались его задушить (ВИДЕО)

Инцидент произошел в Костанайской области неделеко от границы с Россией. Ролик снят в начале апреля 2014 года, однако обнародован он был лишь 7 июля на канале общественного объединения в YouTube.

Инцидент произошел в Костанайской области неделеко от границы с Россией. Ролик снят в начале апреля 2014 года, однако обнародован он был лишь 7 июля на канале общественного объединения в YouTube.

Вот, как описывает произошедшее сам пострадавший: "Перед границей с Россией на меня напали, пытаясь задушить костанайские ГАИшники. Забрали телефон, на котором была зафиксирована взятка в 1000 рублей. С моего телефона удалили кадр, где под ногами на заднем сиденье валяется 1000 рублей. В то время, когда меня душили, в машине ими была выключена камера установленная в их автомобиле. Нужно заметить, что видео странным образом записалось кусками, так как телефон я держал под "пятой точкой". Меня изначально тоже хотели развести на деньги за нарушение ПДД, которого не было. Пришлось действовать реактивно. Выхватив свои документы из их рук я, добежав до своей машины, сел и дал по газам. Благо машина была заведена, да и лошадок в ней с избытком. До границы ехал под 200 километров в час, не останавливаясь даже на посту. Гаишники махали палками, но я решил не останавливаться. Удивительно, но погони не было, а может и была, но не догнали".

Судя по кадрам, в машине дорожно-патрульной службы находилось трое человек. Автомобиль марки "Лада", номер P 634 KP.

Правоохранительные органы Костанайской области пока никак не прокомментировали инцидент.

Источник: Tengrinews.kz

Автор — Яна

Комментарии 3

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Nokia5800

    Nokia5800

    Почему в комментариях казахов называют чурками и угрожают Узбекистану, Киргизии и Казахстану? http://www.diapazon.kz/aktobe/aktobe-news/62500-kto-vinovat-v-ukrainskoy-voyne-i-chem-ona-zakonchitsya.html#c116128

    0
    0
  • taxsist2

    taxsist2

    выше смотри ссылка- двое граждан Россиян обвиняются в убийстве замглавы финпола или видел ссылочку узбек убил там кого-то у нас в РК, потом видел ссылку сотрудники ФСБ избавили от рабства казахов в Москве(у своих же казахов работали нахляву).. убийцы,взяточники и т.п подобная шваль есть везде независимо от нации.

    0
    0
  • taxsist2

    taxsist2

    гаеров которые не умрут от спида везде хватает пацаны и в России и у нас в РК, не только россиян "стригут" но и казахов. Также и нациков и в России и у нас тоже хватает. По одним ганд..сам не надо судить о целой нации.

    0
    0