Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3020 просмотров

Руководители телеканала "Казахстан-Кокшетау" избили своего юриста

По данным полицейских, в настоящее время потерпевший находится на лечении в нейрохирургии в больнице Кокшетау.

По данным полицейских, в настоящее время потерпевший находится на лечении в нейрохирургии в больнице Кокшетау.

"В ДВД Акмолинской области возбуждено уголовное дело по ст. 257 ч.2 п. "в" УК РК по факту хулиганства, совершенного группой лиц. Потерпевшим является юрист областной телерадиокомпании "Казахстан-Кокшетау", - говорится в сообщении ДВД.

Со слов потерпевшего, 13 июня в здании областной телерадиокомпании праздновали день рождения директора. Во время мероприятия гостю именинника - собственному корреспонденту телеканала "Хабар" не понравилось, что потерпевший неуважительно его поприветствовал. Это стало причиной словесной ссоры.

Так, в ночь с 13 на 14 июня, около 3 часов, когда потерпевший находился у себя дома, ему позвонили его коллеги на мобильный телефон и велели выйти во двор.

Выйдя, потерпевший увидел подъехавших на служебной автомашине своего руководителя-директора телерадиокомпании "Казахстан-Кокшетау", собственного корреспондента республиканского телеканала "Хабар" в Кокшетау, заместителя директора телерадиокомпании и на второй личной автомашине своих коллег.

"Подъехавшие руководители подвергли его жестокому избиению, нанесли удары руками и ногами. Рядовые коллеги, увидев свое руководство, избивающих юриста, были вынуждены не выходить из второй автомашины, боясь дальнейшей расправы с ними. Как только служебная автомашина уехала с места происшествия, один из коллег потерпевшего помог ему подняться и довести его до квартиры", - отмечается в сообщении.

Источник: КазТАГ, NUR

Автор — Яна

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.