Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

5217 просмотров

В Костанае мать обвиняемого в убийстве отравилась уксусом

В Мендыкаринском районе Костанайской области мать одного из подозреваемых в убийстве жителя поселка Красная Пресня покончила жизнь самоубийством.

В Мендыкаринском районе Костанайской области мать одного из подозреваемых в убийстве жителя поселка Красная Пресня покончила жизнь самоубийством.

Убитый мужчина проживал вместе с матерью, которая в конце апреля уехала погостить в Астану. Мужчина иногда отвечал на звонки сестры, а потом перестал. Сестра забеспокоилась и, в начале мая, обратилась в УВД Костаная с заявлением о пропавшем без вести.

В ходе розыскных мероприятий полиция установила, что 28-летнего мужчину убили, его тело расчленили и сожгли в печи. До трагедии он вместе с подозреваемыми распивал спиртные напитки.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье "Убийство", двое подозреваемых задержаны, им суд санкционировал арест, сообщили в прокуратуре Мендыкаринского района.

Один из подозреваемых после совершения убийства выехал на заработки в Россию и был задержан после возвращения. Его мать и покончила жизнь самоубийством, оставив предсмертную записку, в которой объяснила причину ухода из жизни - стыдно за сына. Второго подозреваемого задержали в Костанае.

Ведется следствие.

Источник: Наша газета, NUR

Автор — Яна

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.