Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3147 просмотров

В ЮКО выпускник устроил поножовщину в парке

В Шардаре Южно-Казахстанской области одиннадцатиклассник устроил поножовщину в местном парке, сообщает пресс-служба ДВД ЮКО.

О разборке между школьниками полицейские Чардаринского РОВД узнали, когда в местную больницу доставили с ножевыми ранениями двух учеников 11 класса местной школы - 1995 и 1996 годов рождения.

"Прибывшие на место происшествия полицейские установили, что потерпевшие получили ножевые ранения в область грудной клетки и живота в ходе выяснения отношений с учениками данной школы", - говорится в сообщении.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий оперативники Чардаринского РОВД по "горячим следам" задержали подозреваемого, 1995 года рождения, ученика данной школы.

Одиннадцатиклассники выясняли отношения между собой днем в местном парке, рассказали в ДВД ЮКО. Словесная перепалка переросла в крупную ссору, во время которой один из участников схватился за нож.

Парней 1995 и 1996 года рождения госпитализировали.

Возбуждено уголовное дело по статье 103 УК РК "Нанесение тяжких телесных повреждений". Подозреваемый арестован. Ведется следствие.

Источник: NUR.KZ

Автор — Ольга

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.