Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

15942 просмотра

В сети появилось видео похищения Виктории Ганя (ВИДЕО)

В социальных сетях появилось видео, на котором запечатлены еще живая Виктория Ганя с похитителем и предполагаемым убийцей.

В социальных сетях появилось видео, на котором запечатлены еще живая Виктория Ганя с похитителем и предполагаемым убийцей.

Видео записано с экрана монитора и представляет собой видеозапись с камеры наружного наблюдения, установленной, предположительно, на автозаправке на окраине Рудного, где в последний раз видели девочку и ее похитителя.

Неизвестный мужчина и похищенная девочка сняты общим планом, поэтому лица подозреваемого разглядеть невозможно, но зато видны фигура и характерная походка мужчины - он высокий, худой, прихрамывает на одну ногу. Мужчина ведет девочку как раз к тому месту, где спустя месяц тщетных поисков, рудненский доброволец Владимир Радченко обнаружил останки похищенной и убитой девочки.

Это видео уже распространяют пользователи социальных сетей "Одноклассники" и "ВКонтакте" и просят всех внимательно присмотреться к походке мужчины - возможно, кто-то вспомнит или опознает подозреваемого.

24 мая в Рудном состоялось прощание с погибшим ребенком. Похоронили Викторию Ганя в Аулиеколе.

Напомним, что пропавшую Вику искали в течение месяца. 24 апреля из двора ее дома девочку в неизвестном направлении увел неизвестный мужчина. В поисках девочки были задействованы сотни полицейских, солдат и добровольцев из Рудного, Костаная, Лисаковска, Качар.

Полицейскими была объявлена награда в 1 млн тенге за достоверную информацию о местонахождении первоклассницы и ее похитителя.

Источник: NUR.KZ, alau.kz

Автор — Яна

Комментарии 3

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Красава

    Красава

    Первая не открывается. Как то незаметно проскочила статья, хотя регулярно просматриваю. Спб.

    0
    0
  • olga.z

    olga.z

    Д писал http://www.diapazon.kz/kazakhstan/kaz-incidents/60766-v-rudnom-naydeno-telo-propavshey-viktorii-ganya.htmlhttp://www.diapazon.kz/kazakhstan/kaz-incidents/60787-volonter-rasskazal-podrobnosti-poiska-viktorii-ganya.html

    0
    0
  • Красава

    Красава

    Жалко девочку, долго искали. Почему Д не писал что ее нашли.</P>

    0
    0