Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

11491 просмотр

Мама покончившей с собой девочки в Караганде тоже спрыгнула с моста

В Карагандинской области мама 14-летней Камиллы Искаковой из Токаревки, которая покончила с собой, спрыгнув с моста в реку на прошлой неделе, последовала примеру дочери.

В Карагандинской области мама 14-летней Камиллы Искаковой из Токаревки, которая покончила с собой, спрыгнув с моста в реку на прошлой неделе, последовала примеру дочери.

Как сообщили ее родные, сегодня женщина прыгнула с того же моста.

К счастью, Гаухар Искакову удалось спасти. На место происшествия была вызвана полиция. Как говорят родственники Гаухар, стражи порядка отвезли ее в психиатрическую лечебницу.

"Она узнала, что директор школы, в которой училась Камилла, всем рассказал, что она отсидела 10 лет, – говорит тетя покойной Камиллы Багиля. – Она расстроилась, сильно плакала. Гаухар на самом деле тяжело переживает смерть дочери. Вот, сегодня попыталась тоже покончить с собой. Прыгнула с того же моста. А теперь ее отвезли на 32-й квартал".

Читайте также: В Карагандинской области школьница покончила с собой из-за ссоры с учительницей

Как сообщалось ранее, школьница из поселкa Токаревка Карагандинской области спрыгнула с моста после ссоры с учительницей. Родные девочки были уверены, что до суицида девочку довели в школе, когда запретили ей участвовать в праздничной эстафете.

Однако позже учителя Камиллы заявили, что не верят в версию о самоубийстве.

Источник: Новости Караганды и Карагандинской области? NUR

Автор — Яна

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.