Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

11255 просмотров

Друзья убитой в Астане лесбиянки рассказали шокирующие подробности

Друзья убитой в Астане лесбиянки Кристины рассказали новые подробности происшествия. По их словам, девушку перед смертью пытали, расчленили и подожгли.

Друзья убитой в Астане лесбиянки Кристины рассказали новые подробности происшествия. По их словам, девушку перед смертью пытали, расчленили и подожгли.

Пожелавший остаться анонимным знакомый девушек рассказал шокирующие подробности об отношениях в нетрадиционной семье и о том, что могло послужить причиной такой жестокой расправы.

Все начиналось как красивая, пусть и немного необычная сказка. В марте прошлого года Каролина сделала предложение своей возлюбленной. Она подошла к ней и протянула руку, на которой было кольцо с бриллиантом и выгравированной буквой "К" с короной. "Женись на мне", – сказала она. Через месяц состоялась свадьба. Были наняты лимузины, на пышное празднество позвали журналистов. Закончилось торжество в гей-клубе.

На фото девушки выглядят счастливыми. Но на самом деле все было не так радужно.

"На первый взгляд Каролина казалась нормальной, адекватной и милой женщиной, – говорит знакомый девушек. – Кристина была молчаливая. Но ощущения, что это счастливая пара не было: больше доминировала Каролина, она все решала, а Крис лишь поддакивала. Каролина гораздо старше: на момент свадьбы ей было уже 30 лет. А Крис только 18. Мы надеялись, что у них все будет хорошо. Но многих пугало прошлое Каролины. Ее считали способной на убийство".

По словам знакомого девушек, на свадьбе настаивала именно Каролина.

По словам друзей, когда они женились, в СМИ называлась фамилия Кристины, а Каролины – нет. Это все потому, что она скрывается. Каролина родилась в Алматинской области, у нее есть сестра Роза, а отец вроде "вор в законе". В 16 лет она стала сутенершей, работала в элитном стриптиз-клубе. Трижды была замужем, у нее двое детей. Она рассказывала, что ее шестилетняя дочь живет с отцом в Стамбуле, а двухлетний сын в Астане живет на попечении няни, которой платят 100 тысяч тенге в неделю. Ребенок называет Каролину Галей, она рожала в частных клиниках с фальшивым удостоверением. Настоящего имени Каролины никто не знает, у нее куча поддельных удостоверений. В Караганде она часто скрывалась, когда у нее были проблемы с законом. Здесь она лежала в клинике, увеличивала размер груди.

"С девушками Каролина обращалась плохо, – рассказывает знакомый Каролины. – Критиковала за малейшие огрехи, могла избить. Потом пыталась откупиться дорогими подарками: драгоценностями, парфюмом, одеждой. Но девушки от нее постоянно сбегали".

По словам друзей Каролины, она любила окружать себя роскошью и умела эффектно себя подать. И даже говорила, что станет самым известным сутенером Казахстана.

"С Кристиной они пробыли вместе три года. Крис ее боялась, это все видели. Но во время ссор говорила: "Не забывай, что я о тебе знаю". Тогда Каролина сразу замолкала, а на следующий день дарила Крис что-нибудь дорогое. Они познакомились в Алматы. Кристина тогда работала девушкой по вызову, Каролина заставила ее оставить эту профессию".

У Марии Гуреевой, которая также проходит по делу об убийстве подозреваемой, по словам знакомого Каролины, тоже были мотивы, чтобы ненавидеть Кристину. В свое время Кристина с помощью ее удостоверения личности провернула несколько афер. Мария была внешне похожа на девушку, с которой Кристина убежала от своей возлюбленной. Пользуясь этим сходством, они с удостоверением Марии снимали квартиры на сутки и тут же пересдавали их на месяц. Забрав деньги, девушки скрывались.

Маша не знала, что с ее удостоверением проворачивают аферы. В 2013 году она узнала, что скончалась ее мать, и приехала в Темиртау, чтобы забрать тело и похоронить маму в Кокшетау. Тогда полицейские остановили Машу на улице. Ей пришлось несколько месяцев доказывать, что у нее украли удостоверение личности и она не имеет никакого отношения к мошенническим махинациям. Мария возненавидела Кристину, говорила, что она превратила ее жизнь в ад.

Целый год Кристина скрывалась от Каролины. 26 марта в соцсетях появилось сообщение от ее новой подруги: "Пропала Кристина…". А Каролина в это же время написала в своем блоге, что она снова вместе с Крис и они счастливы. После этого девушку никто не видел. На днях Кристину нашли мертвой. Ее тело расчленили и подожгли. Знакомые покойной утверждают, что ее, возможно, долгое время пытали перед смертью.

Источник: NUR.KZ, "Новый вестник"

Автор — Ольга

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Красава

    Красава

    Кто такая Гуреева? Мудняк.

    0
    0