Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

19101 просмотр

Лесбиянка из Астаны убила свою "супругу"

Зверское убийство в лесбийской семье произошло в Астане.

Зверское убийство в лесбийской семье произошло в Астане. Об этом сообщила прокурор района Алматы в Астане Алана Тленчиева.

"Прокуратура района Алматы города Астаны 5 мая поддержала ходатайство следователя об избрании меры пресечения в виде ареста в отношении трех обвиняемых, которые совершили убийство Кристины Чернышевой. Ранее Кристина Чернышева была известна тем, что была одной из девушек, которая неофициально вступила в однополый брак", - сообщил Алан Тленчиев, отметив, что обвиняемые в убийстве, совершенном с особой жестокостью, арестованы.

Другие обстоятельства убийства, в интересах следствия, не разглашаются. Возбуждено уголовное дело по факту убийство, задержанным грозит от 10 лет лишения свободы до пожизненного заключения.

Ранее сообщалось, две девушки нетрадиционной ориентации сыграли свадьбу в Караганде. В неофициальный брак вступили жительницы Астаны Кристина (Крис) и Каролина. Свадебное торжество проходило, как и полагается: с лимузином, шампанским, цветами и криками "горько".

Источник:Tengrinews.kz, Total

Автор — Яна

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Aoifes

    Aoifes

    Странно, когда муж зверски убивает свою жену, расчленив ее, то речь не идет об очередном ревнивом натурале, совершившим зверское убийство. Нет, это просто мужчина неопределенной ориентации. Логично.

    0
    0