Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

6785 просмотров

В Алматы наказали помощника прокурора за езду по встречной полосе (ВИДЕО)

В Алматы выехавшего на встречку прокурора привлекли к административной ответственности.

В Алматы выехавшего на встречку прокурора привлекли к административной ответственности, сообщает пресс-служба прокуратуры города.

По указанному видео ролику прокуратурой города Алматы проведено служебное расследование, по результатам которого старший помощник прокурора Медеуского района, допустивший нарушение ПДД привлечен к дисциплинарной ответственности в виде "неполного служебного соответствия занимаемой должности"", - говорится в сообщении прокуратуры.

Кроме того, вопрос о привлечении к административной ответственности виновного лица будет решен сотрудниками административной полиции.

Ранее в сети появилось видео, на котором водитель за рулем черного Mercedes-Benz Е-Класса, в форме сотрудника прокуратуры пытается по встречке объехать пробку.

"Это произошло 7 апреля (дата на регистраторе сбита). По улице Джангильдина по полосе встречного движения ехал черный "Мерседес" W211 (гос номер - 797 RBA 02), "распугивая" при этом всех спецсигналом, установленным на автомобиле с частными госномерами. За рулем, судя по всему, находился водитель в форме прокуратуры РК. Я его пропускать не стал, чем вызвал его недовольство. Ведь ПДД - они ведь для всех одни, или как?" - пишет auto.lafa.kz Алишер Гарретт.

Источник: Nur.kz, auto.lafa.kz

Автор — Яна

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.