Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

6591 просмотр

Алматинец из-за скуки выстрелил в ногу сельчанину

Полицейские задержали жителя Алматы, ранившего из травматического оружия 40-летнего мужчину в селе Талдыбулак Алматинской области.

Полицейские задержали жителя Алматы, ранившего из травматического оружия 40-летнего мужчину в селе Талдыбулак Алматинской области, сообщает пресс-служба департамента внутренних дел Алматинской области.

По информации ведомства, в УВД Карасайского района обратился 40-летний житель села Талдыбулак, с заявлением, что неизвестный мужчина ранил его в ногу выстрелом из травматического пистолета.

"В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские Карасайского района задержали 45-летнего жителя Алматы, у которого изъят зарегистрированный травматический пистолет "Stpeomp-1014", калибра 9 мм. Задержанный дал признательные показания в использовании травматического оружия в отношении потерпевшего из хулиганских побуждений" - говорится в сообщении.

По факту хулиганства возбуждено уголовное дело, в ходе расследовании которого полицейские области намерены аннулировать разрешение на оружие с лишением право его владением. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения "подписка о невыезде".

Источник: ИА "Новости-Казахстан"

Автор — Ольга

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.