Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

8130 просмотров

Убитая в пригороде Павлодара мать двоих детей ждала ребенка

В Павлодаре состоялись похороны семьи, которую в воскресенье нашли мертвой.

В Павлодаре состоялись похороны семьи, которую в воскресенье нашли мертвой.

Сегодня в Павлодаре с покойными простились их родные, близкие, друзья. Тело 49-летнего главы семейства отправили в Россию. Мужчина был гражданином России и имел вид на жительство в Казахстане.

"Мы дружили семьями, Алмагуль была на четвертом-пятом месяце беременности, стояла на учете в женской консультации. Она очень ждала этого ребенка", - рассказали друзья семьи.

По их словам, погибшие муж и жена хотели заняться строительством собственного дома и даже купили земельный участок в селе Павлодарское. Супруги собирались сами разработать проект будущего дома. Тем более, что они работали в строительной сфере.

"Во вторник, 1 апреля, за Алмагуль, как обычно, после работы заехал супруг, и они вместе поехали домой. В среду она не вышла на работу. В четверг, когда она вновь не пришла, мы уже стали звонить и ей, и мужу, но телефоны обоих не отвечали", - рассказал Юрий Кузин, руководитель фирмы, где работала погибшая.

После случившегося местные жители испытали настоящий шок. Такого здесь не было за всю историю села.

Полицейские нашли предсмертную записку, вот только её содержание держат в тайне. По аулу ходят разговоры, будто на бумаге указано имя человека, который и причастен к массовому убийству.

"В магазине сам следователь сказал, что была предсмертная записка, и было написано: "Нас убил Кайрат"", - рассказала соседка Лидия Попова.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:Житель Павлодарской области сам убил жену и двоих детей

Напомним, семью из четырех человек, в том числе двоих детей 4 и 6 лет нашли мертвыми в Павлодаре. По факту убийства возбуждено уголовное дело.

Источник: КТК, Tengrinews.kz

Автор — Ольга

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.