Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

4375 просмотров

В Павлодаре в доме погибшей семьи найдена предсмертная записка

В доме погибшей в пригороде Павлодара семьи найдена предсмертная записка.

В доме погибшей в пригороде Павлодара семьи найдена предсмертная записка, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Павлодарской области.

"В доме, где проживала семья погибших, найдена предсмертная записка. В тексте перечисляются имена родственников, и далее следует просьба оплатить долги семьи в магазинах", - сообщили в пресс-службе ДВД Павлодарской области. Кем написано предсмертное послание, сейчас выясняет полиция. "Найденная записка отправлена на экспертизу", - добавили в пресс-службе. Сколько денег, кому и за что задолжала семья, пока неизвестно.

Читайте также: Житель Павлодарской области сам убил жену и двоих детей

Напомним, тела мужчины и женщины, а также двоих детей были найдены в одном из частных домов в селе Павлодарское. Погибших обнаружил 6 апреля, во второй половине дня, хозяин дома, у которого семья снимала жилье. По данным полиции, двое детей - мальчик и девочка, пяти и шести лет, - были найдены на кровати с ножевыми ранениями. От ножевых ран скончалась и их 35-летняя мать. По версии полицейских, глава семейства сначала расправился с женой и детьми, а после покончил с собой. По факту обнаружения трупов женщины и двоих детей возбуждено уголовное дело по статье "Убийство". Тела погибших направлены на судмедэкспертизу. Ведется следствие.

Источник: Tengrinews.kz

Автор — Яна

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.