Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3524 просмотра

В Павлодарской области таксист спас мальчика, пострадавшего от удара током

Жизнь девятилетнего мальчика, несколько минут провисевшего на проводах под напряжением, спас случайно проезжавший мимо таксист в Павлодарской области.

Жизнь девятилетнего мальчика, несколько минут провисевшего на проводах под напряжением, спас случайно проезжавший мимо таксист в Павлодарской области.

Как сообщается,житель села Жана-Кала, подрабатывающий частным извозом, привез пассажира, и когда высаживал его, обратил внимание, что искрят провода на трансформаторной будке. И тут увидел мальчика, зацепившегося за провода рукой. Таксист снял ребенка и вызвал «скорую». Минут через пять мальчик пришел в себя.

Когда ребенка доставили в больницу, он был в сознании. Мальчик рассказал, что играл с другими ребятами в догонялки и забрался на трансформаторную будку, где его ударило током.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Таксист взял с пассажира плату кебабом

У ребенка при госпитализации было тяжелое состояние - травматический и ожоговый шок первой степени, его немедленно положили в реанимацию, однако сейчас жизни мальчика ничего не угрожает

«Ожоги ноги и пальцев рук, к счастью, оказались незначительными, ребенка уже перевели в травматологическое отделение», - проинформировали врачи.

Источник: ИА Новости-Казахстан

Автор — Айнур

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.