Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

11681 просмотр

В результате ДТП на трассе «Актобе-Орск» сгорел водитель

«Лада-Приора» выехала на полосу встречного движения и столкнулась с «КамАЗом». В результате аварии погиб водитель легковушки

3 ноября на дороге «Актобе-Орск» машина «Лада-Приора» выехала на полосу встречного движения и столкнулась с «КамАЗом». В результате аварии погиб водитель легковушки. Об этом проинформировала пресс-служба ДВД. 

Смерть мужчины наступила в результате возгорания автомобиля. Личность погибшего устанавливается. Проводятся экспертизы. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Из окна пятого этажа роддома выбросилась роженица в Павлодаре

По словам сотрудников полиции, авария произошла из-за управления транспортным средством в нетрезвом виде, превышения установленной скорости, проезда на красный сигнал светофора и выезда на полосу встречного движения.

Согласно данным департамента, в ходе  ОПМ «Безопасная дорога» выявлено более 2700 нарушений ПДД. За вождение в пьяном состоянии задержаны 75 водителей, за превышение скорости - около 500 человек

Diapazon.kz

По материалам: Казинформ 

Автор — Асия

Комментарии 2

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • geniz

    geniz

    Вот тут жЫрнее написано, с фотками. http://www.diapazon.kz/aktobe/aktobe-details/55192-na-orskoy-trasse-v-strashnom-dtp-pogib-molodoy-paren.html#c101023 Асия жиденько изложила..

    0
    0
  • Fortuner

    Fortuner

    Ну туда ему и дорога! Даже не жалко! Хорошо когда дебил за рулём самоликвидируется и не причинит вреда другим участникам движения... Побольше бы таких КАМАЗов.

    0
    0