Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

12647 просмотров

Верующий в ЗКО избил дочь за то, что она сняла платок в школе

Сорок суток ареста получил отец, который ремнем избил свою 15-летнюю дочь за непослушание

Сорок суток ареста получил отец, который ремнем избил свою 15-летнюю дочь за непослушание. Инцидент случился в городе Аксай Бурлинского района Западно-Казахстанской области. Об этом сообщила пресс-служба областного суда. 

Во время судебного заседания обвиняемый сказал, что "является глубоко верующим человеком и старается эти качества привить членам своей семьи". Конфликт между ними произошел из-за того, что ребенок в школе не носил платок на голове.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Йеменскую девочку сожгли заживо за встречу с парнем до свадьбы

"Этот факт оскорбил его чувства, и он попытался поговорить с дочерью, но разговор между ними не получился. Тогда он избил свою дочь ремнем. В настоящее время в содеянном раскаивается", - сказали в ведомстве. 

Девочку поместили в центр адаптации несовершеннолетних. Родители могут лишится прав на ребенка. 

Diapazon.kz

По материалам: Total.kz, Интерфакс-Казахстан

Автор — Асия

Комментарии 3

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • РинаРодионовна

    РинаРодионовна

    Допрививался! Ребенок может остаться без родителей, а они без родительских прав! И к чему привели его глубокие убеждения?

    0
    0
  • geniz

    geniz

    Да проще нужно было быть, и хитрее.. Мы в школе тоже помню пионерские галстуки носили только по жёсткому требованию. А только из школы — галстук комком в карман, ворот на распашку.. Тут с точностью до наоборот. В школе нужно было бы выглядеть светской девочкой, а на подходе к дому мешок на голову — и вот она я, ваша доча!

    0
    0
  • geniz

    geniz

    Эхх.. Пожалуй отращу себе бороду лопатой, одену лапти, расшитую рубаху, заткну топор за пояс, и пойду по городу. Я же православный, чо там...

    0
    0