Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

13432 просмотра

В СКО 19-летнюю девушку изнасиловали и заставили заниматься проституцией

26 и 34-летние подозреваемые познакомились с потерпевшей,изнасиловали ее и взяли в плен для проституции 

Сотрудники правоохранительных органов задержали в Петропавловске двое местных жителей, которые подозреваются в изнасиловании 19-летней девушки. Обвиняемые надругались над жертвой, после чего удерживали и приказывали заниматься проституцией. Об этом сообщила пресс-служба департамента внутренних дел Северо-Казахстанской области. 

«В полицию поступило сообщение от жительницы одного из пригородных сел о пропаже ее 19-летней дочери. Женщина пояснила, что ее дочь без вести пропала в Петропавловске около недели назад. Полицейскими были проведены оперативно-розыскные мероприятия, в результате которых было установлено местонахождение без вести пропавшей», - сказали в ведомстве. 

Согласно данным, пропавшая была в одной из квартир города. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Угнал и разбил машину отчима

«В ходе опроса потерпевшая пояснила, что на данной квартире ее удерживала группа лиц, которые лишили ее свободы, при этом, изнасиловав, заставляли заниматься проституцией» - сказала старший следователь УВД Петропавловска Жанат Аманжолов.

В совершении преступления подозревались трое, двое из которых задержаны - 26 и 34-летние жители Петропавловска. Один из них имеет судимость. 

Во время расследования стало известно, что потерпевшая была со своими подругами на съемной квартире, где и познакомилась с подозреваемыми. Несчастную изнасиловали и все сняли на камеру телефона. 

По факту инцидента возбуждено уголовное дело. Идет расследование. 

Diapazon.kz

По материалам: КазТАГ

Автор — Асия

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.