Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

4943 просмотра

19-летний педофил в ВКО получил 15 лет тюрьмы

К 15 годам колонии строгого режима приговорен житель Зыряновского района, который хотел изнасиловать 11-летнего мальчика

К 15 годам колонии строгого режима приговорен 19-летний житель Восточно-Казахстанской области, который хотел изнасиловать 11-летнего мальчика. Об этом сообщили в пресс-службе областного суда. 

«19-летний житель Зыряновского района признан виновным по части 3 ст. 24, части 4 ст. 121 УК РК в насильственных действиях в отношении несовершеннолетнего лица, не доведенных до конца, и осужден на 15 лет колонии строгого режима», - сказали в суде. 

Как сообщается, инцидент произошел в мае в одном из сел Зыряновского района. Пьяный подросток заманил в сарайное помещение ребенка в возрасте 11 лет и попытался надругаться над ним. Мальчик стал сопротивляться и звать помощь. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В школах работают отсидевшие за изнасилование и убийства

«Крики услышали игравшие неподалеку дети, они заглянули в щель и в ужасе помчались рассказать маме ребенка, насильник же, сообразив, что его могут застигнуть на месте преступления, отпустил мальчика, не доведя сексуальное насилие до конца», - сказали в суде.

В этом году это уже третий суд над педофилом в ВКО. 

Diapazon.kz

По материалам: КазТАГ

Автор — Асия

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.